ECTmouse 1.13.4

1716 КБ, FreeWare
Скачать программа ECTmouse бесплатно

Скриншот программы ECTmouse 1.13.4

ECTmouse - приложение от компаемм EyeComTec, позволяющее эмулировать движение курсора и нажатие кнопок мыши при помощи клавиатуры. Программа относится к группе ассистивных технологий и дает возможность более полноценно работать за персональным компьютером людям с ограниченными физическими возможностями.

ECTmouse позволяет выполнять любые из действий, производимых при помощи мыши: перемещение курсора по вертикали, горизонтали и диагонали; клик и двойной клик; отдельно нажатие и отпускание кнопки; прокручивание скролла вверх и вниз. Клики и нажатия могут эмулироваться для правой, левой и средней кнопки мыши (скролл).

Программа подходит для различных групп пользователей с ограничениями двигательных функций, и может успешно применяться в случаях: недостаточной подвижности кисти или руки полностью; нарушенной точной моторики, когда пользователю сложно попадать по иконкам или нужной области рабочего стола из-за слишком сильных, интенсивных движений; тремора - в этом случае пользователь не может попадать по иконкам из-за постоянных смещений курсора; боли в кисти при использовании мыши - следствие синдрома запястного канала (туннельного синдрома), остеоартроза, ряда невралгических заболеваний, различных видов травм, продолжительной работы за компьютером; заболеваний, сопровождающихся нарушением температурного обмена. При этом концы пальцев пользователя холодные, что вызывает ряд сложностей при работе с тачпадом ноутбука.

ECTmouse может успешно применяться и людьми без физических ограничений. Наиболее подходящими случаями являются: неисправность мыши или тачпада ноутбука; необходимость работы во время зарядки беспроводной мыши; добавление функции средней кнопки мыши и скролла (при работе на тачпадах ноутбуков, не поддерживающих эти функции или при использовании двухкнопочных манипуляторов); эмуляция правой и средней кнопок мыши для компьютеров марки Apple.

ECTmouse обладает простым интуитивно понятным интерфейсом и возможностью гибкой настройки.

Программы » Утилиты » Другие




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:EyeComTec (LAZgroup S.A.)
Добавлена/Обновлена: 30 Октября, 2015/-
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы ECTmouse

Код награды «ECTmouse 1.13.4»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1013
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1072
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


ECTmouse 1.13.4 скачать - ECTmouse Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы ECTmouse 1.13.4:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "ECTmouse 1.13.4".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Другие

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.