Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33

226 МБ, ShareWare
Скачать программа Emsisoft Anti-Malware for Server бесплатно

Скриншот программы Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33

Кратко: Anti-Malware for Server - это комплексная защита сервера от вирусов, троянов, шпионов, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов.

Подробнее: Emsisoft Anti-Malware for Server - Anti-Malware for Server - это комплексная защита сервера от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов.


Защита для Вашего сервера: Файловая защита

- Новая, свободно настраиваемая файловая защита, которая проверяет все загруженные и запущенные файлы с около 13 миллионами сигнатур известных вредоносных программ.
- Когда в системе обнаружено заражение, программа помещает файлы в карантин или удаляет их безвозвратно, а администратор получает уведомление.
- Обновление сигнатур происходит, как минимум, 5 раз в день, а в сочетании с защитой поведения программ, гарантируют максимальную защиту от инфекций.

2 сканера для очистки заражения: Anti-Malware и Anti-Virus!

- Не просто сканеры, а комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и второго движка Anti-Virus. Последние тесты доказывают отличное обнаружение вредоносного ПО обоими продуктами.
- Нет удвоенной по длительности проверки системы, как это было бы в случае отдельного сканирования обеими программами. Значительное повышение производительности стало возможным благодаря интеграции двух движков на самом низком уровне.

3 подхода к очистке заражения

- Когда в системе обнаружено заражение, программа помещает файлы в карантин или удаляет их безвозвратно.
- Anti-Malware содержит в себе большое количество дополнительных параметров для обнаружения и удаления вирусов вручную. Утилита HiJackFree поможет Вам контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост файле.
- В решении более сложных проблем, наши специалисты в области безопасности смогут Вам оказать помощь бесплатно. С их пошаговой инструкцией, вирус любой сложности, может быть удален гарантировано.


Отличное решение в защите сервера

Emsisoft Anti-Malware для сервера обеспечивает надежную защиту от:
Вирусы, черви, боты

Черви в настоящее время, являются одними из самых раздражающих явлений в интернете. Обычно распространяются в качестве вложения почты, чтобы затем, нанести ущерб. Новейшие черви/боты используют дыры в безопасности для заражения ПК, и могут разрастаться с огромной скоростью. Без Вашего ведома, Ваш компьютер, по существу, превращается в зомбированную машину для рассылки спама. Emsisoft Anti-Malware удаляет червей и ботов с Вашего ПК. Анализ поведения, блокирует заражения через дыры в безопасности, для которых еще не вышли исправления.

Ваши личные данные очень ценны для некоторых рекламных компаний. Они могут использовать различное ПО для слежения и фиксирования того, что Вы делаете в Вашем ПК. Объявления, которые заменяют стартовую страницу в браузере, принадлежат к шпионскому и рекламному ПО. Emsisoft Anti-Malware полностью удаляет программы-шпионы с вашего ПК, а также, следящие cookies


Актуально на критически важных серверах бизнеса, так как файлы, ошибочно классифицированые как вирус, при удалении, могут нанести серьезные последствия. Поэтому, Emsisoft внедрил специальные фильтры безопасности, для предотвращения случайного удаления системных файлов. Критические файлы и программы для Windows с цифровой подписью доверенных производителей, никогда не удалятся.
Дополнения для опытных пользователей

Системные требования

Emsisoft Anti-Malware for Server работает на Windows Server 2003 SP2 (x32), 2008 SP2, 2012.

В обычном режиме требуется около 100 MB свободной RAM памяти. Мы рекомендуем использовать на серверах с не менее 1 GB памяти RAM, оптимально — 2 GB RAM.

В отличии от других средств защиты, Emsisoft Anti-Malware for Serevr был разработан, чтобы одновременно работать с другими антивирусными программами и файрволлами без конфликтов.

Программы » Безопасность » Антивирусы




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/2975 руб.
Автор программы:Emsisoft
Добавлена/Обновлена: 13 Июня, 2013/18 Февраля, 2014
Операционные системы: Win 2003 Server, Win 2008 Server, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Emsisoft Anti-Malware for Server

Код награды «Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/3349
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/1435
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33 скачать - Emsisoft Anti-Malware for Server Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Emsisoft Anti-Malware for Server 8.1.0.33".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Антивирусы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.