Консультант Плюс (Консультант плюс онлайн) Demo

25.53 МБ, Demo
Скачать программа Консультант Плюс бесплатно

Скриншот программы Консультант Плюс Demo

Кратко: Программа Консультант Плюс в интернет-версии предложит вашему вниманию законодательство Российской Федерации и многие другие нормативные документы.

Подробнее: Программа Консультант Плюс в интернет-версии предложит вашему вниманию законодательство Российской Федерации и многие другие нормативные документы. С программой Консультант Плюс вы сможете в любой момент получить ответ на интересующий вас вопрос, который касается знания положений каких-либо законов. В конфигурацию интернет-версии программы Консультант Плюс вошли документы по бухучету и налогообложению, которые доступны пользователю круглые сутки, а также новые, включенные в банки информации, документы за последние 2 недели. Кроме того, в интернет-версии Консультант Плюс пользователю будут доступны краткие справки об имеющихся документах и каталоги указанных ниже информационных банков. В каталог Консультант Плюс вошло более 230 тыс. коротких справок, а также около 90 тыс. документов. Каждый месяц в каталог Консультант Плюс добавляется примерно 15 тыс. документов. Каталог интернет-версии программы Консультант Плюс обновляется каждый день.

Программы » Бизнес и финансы » Другое




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Консультант Плюс
Добавлена/Обновлена: 11 Июня, 2009/-
Операционные системы: Мульти платформная
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Консультант Плюс (Консультант плюс онлайн)

Код награды «Консультант Плюс Demo»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/119262
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/31033
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


Консультант Плюс Demo скачать - Консультант Плюс Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Иван
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

> Заболевание полученное в период прохождения военной службы даёт мне какие то льготы, если я являюсь ветераном боевых действий и инвалидом 2 группы. Вопрос ещё:уволен в 2005 г. по оргштатным мероприятиям, я должен иметь военные льготы если у меня не хватает до 20 лет календарей.

30 Января, 2013

Soft_Admin
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

> Вопрос. Необходимо поставить новые коронки и мосты старушке,1920 г. р. участница боевых действий и инвалид 2гр. ВОВ. В настоящее время находится в интернате для престарелых и инвалидов на постоянном проживании. Кто должен этим заниматься и кто платит в подобной сетуации?

Вам нужно спрашивать об этом на тематическом форуме или искать информацию в самой системе Консультант+. У нас же архив программ, здесь вам вряд ли подскажут.

9 Августа, 2012

Евгений
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Вопрос. Необходимо поставить новые коронки и мосты старушке,1920 г. р. участница боевых действий и инвалид 2гр. ВОВ. В настоящее время находится в интернате для престарелых и инвалидов на постоянном проживании. Кто должен этим заниматься и кто платит в подобной сетуации?

8 Августа, 2012

Надежда
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Не смогла найти: "юридические лица как субъект туроператорской деятельности".
Очень нужно

5 Апреля, 2012

Василий
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Заболевание полученное в период прохождения военной службы даёт мне какие то льготы, если я являюсь ветераном боевых действий и инвалидом 2 группы. Вопрос ещё:уволен в 2005 г. по оргштатным мероприятиям, я должен иметь военные льготы если у меня не хватает до 20 лет календарей.

27 Февраля, 2012

Влад
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Здравствуйте, не могу найти Приказ № 275 от 02. 04. 2010. Министерства спорта, туризма и молодёжной политики о правилах вида спорта «волейбол».

3 Февраля, 2012

Аноним
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Какие критерии сравнения неполного рабочего дня и сокращенного рабочего времени???

24 Ноября, 2011

Аноним
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Подскажите пожалуйста, каким образом я могу посмотреть монографии к определенной статье? Сказали, что где-то должен быть значок "i" рядом с номером статьи, а я что-то разобраться не могу!
Спасибо!

18 Октября, 2011

Soft_admin
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

> Меня интересует, обязаны ли предоставлять свободное посещение в училище (среднее специальное образование) при очной форме обучения...


Вопрос не по адресу. Зайдите в Консультант Плюс онлайн и найдите ответ там.

8 Ноября, 2010

Виктория
[о версии «Консультант Плюс Demo»]

Здравствуйте. Меня интересует, обязаны ли предоставлять свободное посещение в училище(среднее специальное образование) при очной форме обучения, если учащийся 3курса(всего 4 года обучения) официально устроился на работу по своей будущей специальности? Насколько мне известно, в ВУЗах обязаны предоставлять сп после 3 курса в аналогичной ситуации, а как обстоит дело со средним спец образованием?

13 Октября, 2010

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Консультант Плюс Demo:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Консультант Плюс Demo".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.