KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ

13600 КБ, Demo
KPI MONITOR - Скриншоты

Скриншот программы KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ

KPI MONITOR - В условиях совершенствования технологий, динамичного изменения бизнес-среды и растущей конкуренции рынок ставит перед бизнесом задачи повышения эффективности управления компанией, заключающиеся в повышении качества, оперативности и обоснованности принятия управленческих решений. KPI MONITOR представляет собой готовое решение для оперативной и качественной оценки эффективности работы компании посредством автоматизации системы управления Ключевыми Показателями Эффективности (KPI). Данное решение предлагает широкие возможности как горизонтального, так и вертикального применения, т.е. может быть реализованно в компаниях любого вида деятельности, отраслевой специализации и применяться для различных целей: управление финансами, бюджетирование и планирование, взаимоотношениями с клиентами, управление бизнес- и производственными процессами, грейдинг и управление персоналом, управление проектами и т.д. KPI MONITOR позволяет спроектировать и автоматизировать системы показателей компании любой сложности, используя как уже существующие концепции (Сбалансированная Система Показателей, 6-Сигма), так и формируя свою собственную систему KPI. При этом, программа решает весь спектр задач, связанных с данной автоматизацией:

Сбор и обработка данных

Система предоставляет гибкие средства интеграции с всевозможными информационными системами (бухгалтерские программы, ERP и CRM-системы, WMS и т.д.) в целях сбора данных, необходимых для расчета показателей. Кроме того, KPI MONITOR поддерживает автоматическую синхронизацию аналитических справочников с корпоративной информационной системой, что обеспечивает компании единую систему аналитики, образуя общую информационную среду.

Формирование и настройка систем KPI и локальных показателей

В KPI MONITOR предусмотрено создание четырех типов показателей: базовый, содержащий исходные данные плановых и фактических значений показателей; целевой, отображающий значение в контексте целевых/плановых показателей и зон риска; расчетный, который определяется пользовательскими алгоритмами расчета с использованием формул и значений других показателей; и тип контейнер, используемый для эргономичного представления нескольких показателей и отчетов посредством их группировки в один блок. KPI MONITOR обеспечивает приведение всех показателей в систему, выстраивая многоплановые причинно-следственные связи между финансовыми и нефинансовыми, ключевыми и оперативными показателями в привязке к стратегическим целям компании.

Расчет показателей

Параметрическая настройка логики расчета показателей и произведение этого расчета в самой системе, а не во внешних приложениях является уникальным преимуществом KPI MONITOR. Расчет производится с использованием формул и алгоритмов как на основе данных, импортированных из учетных систем, так и на основе значений других показателей. Система настройки и расчета показателей реализована с использованием объектно-ориентированного подхода, что обеспечивает гибкость, прозрачность, простоту и удобство администрирования.

Интерактивная анимированная визуализация

Удобство и наглядность представления показателей и их систем существенно влияют на скорость восприятия и качество анализа большого объема разнородных данных, отражающих деятельность компании. Web-интерфейс KPI MONITOR, разработаный на платформе Microsoft Silverlight, обеспечивает интерактивность и анимацию всех форм представления данных и сочетает в себе с одной стороны простоту и интуитивную понятность, а с другой - достаточность необходимого инструментария для мониторинга систем показателей. Система позволяет осуществлять мониторинг как операционных (локальных, тактических), так и ключевых (KPI) показателей деятельности компании, а также производить оперативное информирование об отклонениях от целевых значений с использованием e-mail или sms.

Многомерный аналитический анализ

Являясь BI-приложением, KPI MONITOR предлагает широкие аналитические возможности, а именно: поддержку неограниченного количества аналитических измерений показателей, многомерную аналитику показателей, возможность интерактивного уточнения показателей по любым аналитическим разрезам, мастер построения аналитических отчетов и возможность наложения различных фильтров на значения аналитических справочников.

Выгоды от использования

Глубокое понимание бизнеса во всех взаимосвязях внутренних и внешних процессов
Стратегическая направленность бизнес-активности всех подразделений и сотрудников
Увеличение темпов достижения стратегических целей
Целенаправленное сосредоточенное распределение всех ресурсов
Оценка эффективности управленческих решений в рамках стратегии компании
Понимание сотрудниками стратегических целей компании и своих персональных задач по их достижению
Улучшение взаимодействия сотрудников и подразделений
Получение ключевой бизнес-информации в обобщенном систематизированном виде, доступном для понимания
Персональная ответственность руководящего состава и рядовых сотрудников за выполнение закрепленных за ними показателей
Повышение мотивации сотрудников за счет ясности персональных целей и задач.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/55000 руб.
Автор программы:kpimonitor
Добавлена/Обновлена: 8 Января, 2011/-
Операционные системы: Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы KPI MONITOR

Код награды «KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/8987
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/2643
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ скачать - KPI MONITOR Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "KPI MONITOR 2010 БАЗОВАЯ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.