Krakout RE 2.1

4334 КБ, ShareWare
Скачать игра Krakout RE бесплатно

Скриншот игры Krakout RE 2.1

Krakout RE - Крэкаут - это новая игра для любителей ломать цветные кирпичные стенки с помощью биты и мячика. В этой версии арканоида бита, которая обычно находится внизу, расположена справа от кирпичной стенки и двигается вверх-вниз. Это делает игру по-новому интересной и захватывающей.

Управление простым оружием этой игры способно увлечь даже самого искушенного игрока. Но на пути к победе потребуется все внимание и ловкость в управлении битой. Агрессивные осы, плавающие кубики, летящие вертолеты и разные монстры будут отвлекать от заветного мячика и пытаться отобрать заработанные очки. Победив их, игрок получит дополнительные баллы.

В игре несколько эпизодов с определенным количеством уровней. На каждом уровне кирпичики раскрашены в яркие цвета и сложены в разные формы. Чтобы перейти на следующий уровень все кирпичики должны быть уничтожены. Но это не так-то просто. Они обладают определенными свойствами: одни из них невидимы, другие разбиваются не с первого раза. Чем выше уровень, тем сложнее задача.

Любой разбитый кирпичик может преподнести игроку приятный сюрприз или усложнить путь к победе. Из некоторых появляются бонусы, которые бывают трех видов - зеленые, красные и синие. Синие и зеленые нужно ловить и складывать в копилку. Они дают не только дополнительные очки, но и возможность пострелять из ракетки, сделать ее магнитом, получить дополнительную жизнь или автоматически перейти на следующий уровень. Красные бонусы лучше избегать. Они могут сделать мячик приведением, не способным разбивать стену, уменьшить ракетку и даже забрать жизнь. Бонусы можно использовать в любое время на любом уровне, но только в той последовательности, в которой они были пойманы.

Оригинальное звуковое сопровождение и возможность выбрать игровой фон украсят процесс игры и помогут вам стать настоящим профессионалом в управлении ракеткой. Найдите любимый эпизод, разбивайте стены и сражайтесь со страшными монстрами, преодолевая один уровень за другим!

Программы » Игры » Аркады




Информация о игре

Интерфейс: Английский
Стоимость игры $20/0 руб.
Автор игры:andreyu
Добавлена/Обновлена: 3 Декабря, 2006/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Krakout RE

Код награды «Krakout RE 2.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/3745
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/2/1733
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Krakout RE 2.1 скачать - Krakout RE Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры Krakout RE 2.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Krakout RE 2.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Аркады

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.