Magic NTFS Recovery 2.8

13.28 МБ, ShareWare
Скачать программа Magic NTFS Recovery бесплатно

Скриншот программы Magic NTFS Recovery 2.8

Программа Magic NTFS Recovery предлагает восстановление удаленных файлов, исправление ошибок файловых систем и восстановление разделов. Продукт поддерживает все виды восстановления данных: от простого восстановления файлов до восстановления испорченных, удаленных или поврежденных разделов. Программа совместима со всеми типами носителей информации, включая жесткие диски, USB-диски, все виды карт памяти, цифровые фотокамеры, mp3-плейеры, карты памяти мобильных телефонов и т.д.

Алгоритм анализа, используемый в программе, представляет собой уникальный способ восстановления отсутствующих или нерабочих разделов, файловых систем и структур диска. При полном анализе жесткого диска Magic NTFS Recovery извлекает любую оставшуюся информацию и воссоздает все поврежденные и испорченные структуры. Такой подход позволяет программе восстановить максимальное количество информации.

Включая большое количество профессиональных возможностей, Magic NTFS Recovery по-прежнему остается простой и легкой в использовании программой. Мы разработали этот продукт для вас таким образом, чтобы вы имели возможность исправлять серьезные проблемы дисков, не отходя от компьютера и не отправляя никуда свою информацию. Встроенный в программу удобный пошаговый мастер поможет вам в восстановлении разделов, сохранении удаленных файлов и восстановлении информации с поврежденных и недоступных дисков. Пользовательский интерфейс в виде стандартного проводника Windows Explorer делает программу удобной в использовании и доступной любому пользователю.

При полном анализе диска Magic NTFS Recovery работает только с разделами, отформатированными в NTFS. Быстрый анализ позволяет восстанавливать файлы и с FAT-разделов. Однако большинство дисков на сегодняшний день используют файловую систему NTFS.

Программы » Утилиты » Восстановление данных




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $69.95/0 руб.
Автор программы:East Imperial Soft
Добавлена/Обновлена: 5 Мая, 2012/17 Апреля, 2018
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10, Windows Tablet PC
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Magic NTFS Recovery

Код награды «Magic NTFS Recovery 2.8»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3668
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/1614
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Magic NTFS Recovery 2.8 скачать - Magic NTFS Recovery Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Magic NTFS Recovery 2.8:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Magic NTFS Recovery 2.8".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Восстановление данных

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.