Mail Recovery for Outlook Express 2.0

1530 КБ, ShareWare
Скачать программа Mail Recovery for Outlook Express бесплатно

Скриншот программы Mail Recovery for Outlook Express 2.0

Mail Recovery for Outlook Express позволяет восстановить удалённые сообщения и сообщения из поврежденных папок и .dbx файлов в Outlook Express. При восстановлении файлов после удаления или аварии на жестком диске, утере данных с flash-накопителя, а также в результате некорректной работы системы, файлы папок с сообщениями Outlook Express могут быть повреждены. Даже если повреждена большая часть данных, и Outlook Express показывает, что в папке вообще нет ни одного сообщения, многие сообщения еще можно восстановить. Некоторые сообщения можно восстановить полностью, а некоторые можно восстановить частично. Даже частично восстановленной информации часто бывает достаточно, чтобы понять, о чем было сообщение или найти ценные контакты. Быстро и легко можно восстановить данные с помощью программы «Mail Recovery for Outlook Express». Программа просканирует заданные папки и попытается найти и восстановить поврежденные сообщения. Если задана опция восстановления структуры папок, то будут созданы новые папки и восстановленные сообщения будут сохранены в них. Вы по ошибке удалили ценное сообщение? Но до тех пор, пока в папку, содержащую удаленные сообщения, не записаны другие сообщения, или не сделана операция по сжатию этой папки, большую часть данных все-таки можно восстановить. К сожалению, стандартные средства Outlook Express не позволяют восстановить удаленные сообщения. Это быстро и легко можно сделать с помощью программы «Restore Deleted from Outlook Express». Возможности программы: Восстановление удаленных сообщений из всех или выбранных папок; Восстановление удаленных сообщений из .dbx файлов; Сохранение восстановленных сообщений в почтовую папку; Сохранение восстановленных сообщений в текстовые файлы .eml в формате RFC822; Сохранение восстановленных сообщений с учетом структуры папок; Восстановление сообщений, созданных в заданный период времени; Очень простой и интуитивно понятный интерфейс.

Программы » Интернет и сети » Почта




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/700 руб.
Автор программы:ООО "Мапилаб"
Добавлена/Обновлена: 10 Декабря, 2005/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Mail Recovery for Outlook Express

Код награды «Mail Recovery for Outlook Express 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/4586
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2227
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Mail Recovery for Outlook Express 2.0 скачать - Mail Recovery for Outlook Express Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Mail Recovery for Outlook Express 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Mail Recovery for Outlook Express 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Интернет и сети » Почта

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.