Movavi Video Suite RU 14.0.0

134559 КБ, ShareWare
Скачать программа Movavi Video Suite RU бесплатно

Скриншот программы Movavi Video Suite RU 14.0.0

Movavi Video Suite RU - movavi Video Suite - это программа на русском языке, в которой есть все необходимое для создания и редактирования видео. Разрезайте и объединяйте файлы, соединяйте фрагменты фильма стильными переходами. Кадрируйте изображение, улучшайте качество видео при помощи специальных фильтров. Также к вашим услугам более 20 стилей титров и множество эффектов, среди которых вы найдете популярные эффекты Хромакей, Миниатюра, Сепия, и другие, а также возможность использования эффекта замедленного движения (Slow Motion). Накладывайте на видео музыку, озвучивайте свои фильмы самостоятельно - фантазируйте, а Movavi Video Suite воплотит ваши идеи в реальность! Открывайте и конвертируйте любые популярные форматы медиа, среди которых DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K-видео стандарта Ultra HD. Вы также сможете сконвертировать фильмы в обычном разрешении в HD-файлы. С новым усовершенствованным ядром конвертации программа обрабатывает видео еще быстрее. При этом загрузка процессора составляет всего 60%: вы можете спокойно работать за компьютером, пока программа преобразовывает ваши видеозаписи. Попробуйте режим SuperSpeed, в котором скорость конвертации видео не превышает скорости копирования этого файла из папки в папку, при этом качество нисколько не страдает. Записывайте работу в программах, сохраняйте вебинары, видеозвонки в Skype и клипы из интернета. Создавайте видеоуроки и презентации и озвучивайте видео в режиме реального времени. Записывайте телепередачи, видео с веб-камеры, копируйте записи с DV-, HD-, HDV-камер, оцифровывайте VHS-кассеты. Смотрите и записывайте фильмы на DVD и Blu-ray, создавайте диски данных и аудио-CD. Хотите поделиться видеоклипом в интернете? Загружайте клипы в VKontakte, Facebook, YouTube, Vimeo или Amazon S3 в пару кликов прямо из окна программы! Хотите просматривать видео в дороге? Сохраните файлы для мобильного устройства при помощи профилей с готовыми настройками, в списке около 200 различных устройств.

Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $60/0 руб.
Автор программы:MOVAVI
Добавлена/Обновлена: 7 Марта, 2007/12 Мая, 2007
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Movavi Video Suite RU

Код награды «Movavi Video Suite RU 14.0.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/14544
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/4/4998
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Movavi Video Suite RU 14.0.0 скачать - Movavi Video Suite RU Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Manager
[о версии «Movavi Video Suite RU 7.3.1»]

С помощью Movavi можно копировать, захватывать, конвертировать видео изображение. Короче, делать все, что нужно при работе с видео. Можно даже записывать видео-CD и DVD. Также радует то, что оплату программы можно произвести любым удобным способом, а не только по кредитке.

6 Ноября, 2009

Вовка
[о версии «Movavi Video Suite RU 7.0.2»]

Программа позволяет конвертировать видео в любые популярные форматы. Этим все сказано. Но цена в 1500 руб. за нее кусается.

24 Августа, 2009

Серёга
[о версии «Movavi Video Suite RU 7.0.1»]

Прога потому и не бесплатна, что очень нужна всем )) Хотя разработчики вполне могли бы сделать полнофункциональную Trial версию, без досадных ограничений с надписями на видео...

17 Августа, 2009

Гавриличев Юрий Владимирович
[о версии «Movavi Video Suite RU 7.0.1»]

Удобная, простая, великолепная программа. Жаль, что жадность разработчиков не позволяет купить её малоимущим.

3 Августа, 2009

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Movavi Video Suite RU 14.0.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Movavi Video Suite RU 14.0.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Редакторы и конвертеры

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.