MySql Recovery Toolbox 2.0.1

3851 КБ, ShareWare
Скачать программа MySql Recovery Toolbox бесплатно

Скриншот программы MySql Recovery Toolbox 2.0.1

MySQL Recovery Toolbox это быстрая, эффективная и качественная, удивительно простая в использовании утилита для восстановления данных из поврежденных баз данных MySQL. Интерфейс программы представляет собой пошаговый визард, позволяющий даже простым пользователям восстановить плохую базу данных MySQL за несколько минут. Весь процесс восстановления это всего 3 простых шага: выбор исходных поврежденных файлов, выбор данных для сохранения и выбор типа и места сохранения. Все остальное программа сделает за пользователя автоматически за считанные минуты. Пользователь может выбрать данные, которые он желает сохранить, просмотреть структуру и типы данных на второй форме программы. В последующем эти данным можно или экспортировать напрямую в базу данных MySQL или сохранить на диске в виде отдельных SQL скриптов. Для прямого экспорта данных в сервер MySQL требуется задать только имя сервера, логин и пароль. В ДЕМО версии программы можно только просматривать данные. Необходимо приобрести Лицензию к программе и получить ключ для снятия ограничений с ДЕМО версии и сохранения восстановленных данных. Особенностью программы является возможность отправки исходных баз данных разработчикам для анализа, если программа не смогла восстановить данные или восстановила их не полностью.
Почти 99% всех вебсайтов и онлайновых приложений сегодня использую базы данных для сохранения нужной информации. Наиболее популярной системой хранения баз данных для таких приложений является сервер MySQL. MySQL используется миллионами сайтов: от очень простых персональных страничек и блогов, до корпоративных порталов с тысячами пользователей. Повреждение базы данных MySQL делает сайт неработающим, срывает множество транзакций, уменьшает продажи и несет другие убытки. Однако время простоя можно минимизировать, а общие потери уменьшится, если базу данных немедленно восстановить после повреждения. На это потребуется всего несколько минут с утилитой MySQL Recovery Toolbox!

Программы » Веб строительство » Полезный софт




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $27/0 руб.
Автор программы:Recovery ToolBox
Добавлена/Обновлена: 27 Декабря, 2012/-
Операционные системы: Win 9x, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг программы MySql Recovery Toolbox

Код награды «MySql Recovery Toolbox 2.0.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/2442
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1380
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


MySql Recovery Toolbox 2.0.1 скачать - MySql Recovery Toolbox Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы MySql Recovery Toolbox 2.0.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "MySql Recovery Toolbox 2.0.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Веб строительство » Полезный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.