Neverwinter Nights (nwn)

313 МБ, Demo
Скачать игра Neverwinter Nights бесплатно

Скриншот игры Neverwinter Nights

Кратко: Neverwinter Nights (NWN) — культовая компьютерная ролевая игра от третьего лица, механика которой основана на третьей редакции Dungeons & Dragons.

Подробнее: Neverwinter Nights (NWN) — культовая компьютерная ролевая игра от третьего лица, механика которой основана на третьей редакции Dungeons & Dragons. Действие игры начинается в Академии героев города Невервинтера, где происходит обучение героя. Во время выпускных экзаменов на Академию происходит нападение неких таинственных культистов и их гоблинов-подручных, в ходе которого убиты многие ученики и инструкторы. Главный герой прорубает себе путь из здания, после чего узнает, что в ходе нападения пропали 4 существа, которые могут помочь создать уникальное лекарство от чумы, охватившей город. Как лучшего ученика, главного героя просят помочь избавить город от ужасной напасти.

После прохождения пролога начинается 1-я глава, основным заданием которой является сбор четырёх компонентов из сбежавших существ. Искать их придется в различных районах города, охваченного эпидемией и отчаянием. На улицах мародерствуют бандиты, из могил поднялись мертвецы, заключенные сбежали из тюрьмы, и во всем этом хаосе надо добраться до тех предметов, которые позволят спасти всех этих людей. После того, как герой приносит все 4 предмета паладину светлого бога Тира, леди Арибет, начинается ритуал создания лекарства. Но предатель Дестер, выдававший себя за клерика Хельма, похищает его, сбегая в свою крепость. Герой отправляется следом, дабы наказать негодяя и вернуть лекарство. Он справляется с задачей и избавляет город от чумы, но возлюбленный леди Арибет, ближайший друг Дестера, Фентик Мосс отправляется на казнь через повешенье по ложному обвинению в пособничестве предателю.

Во второй главе правитель города, лорд Нашер Алагондер, начинает расследование деятельности странного культа, сначала вызвавшего чуму, а затем всячески мешавшего её остановить. Герою предстоит разыскать штаб-квартиру культистов в окрестностях пиратского города Лускана. Собрав несколько доказательств, свидетельствующих, что культисты действуют именно из Лускана, он отправляется в сам город. В обстановке борьбы двух безумных пиратских капитанов он должен добыть ключ, открывающий путь в башню магов, в которой и затаилось зло. Леди Арибет всё больше впадает в депрессию из-за смерти возлюбленного.

В конце второй главы герой узнает, что за действиями культа стоит некое могущественное змееподобное существо по имени Мораг. Что ещё хуже, Мораг удалось склонить на свою сторону леди Арибет, озлобленную на народ Невервинтера. В третьей главе герой проводит расследование, чтобы выяснить что-то о Мораг. В ходе нелегких поисков ему удается узнать, что Мораг — выживший представитель древней Расы Созидателей, правивших миром задолго до появления людей. Герою предстоит отправиться в прошлое, чтобы выяснить тайны этой расы и найти оружие против неё.

В заключительной, четвёртой, главе герой возвращается в Невервинтер и обнаруживает, что армия Лускана, направляемая культистами, напала на город. Пробиваясь через чрезвычайно сильных противников, среди которых огромные железные големы и демоны с пылающими крыльями, герой добирается до главного злодея и побеждает его. По пути ему также предстоит встреча с леди Арибет, которая может кончиться двумя исходами — смертью Арибет или её возвращением к Свету.

Программы » Игры » Другое




Информация о игре

Интерфейс: Английский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:Bioware
Добавлена/Обновлена: 20 Июня, 2010/-
Операционные системы: Win ME, Win 2000, Win XP, Linux/Unix, Mac OS
Разрядность: не указана

Рейтинг игры Neverwinter Nights (nwn)

Код награды «Neverwinter Nights »
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/1/12345
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2675
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


Neverwinter Nights скачать - Neverwinter Nights Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




FAQ по игре:

Soft_admin
[о версии «Neverwinter Nights »]

> А почему на прологе все заканчивается
Потому что это демо-версия игры, предназначенная для первоначального ознакомления, чтобы игрок поиграл немного и мог решить стоит ли доставать полную версию.

28 Июня, 2013

Комментарии пользователей о игре:

Аноним
[о версии «Neverwinter Nights »]

А почему на прологе все заканчивается? Если это так и задумано, то, может, стоит об этом предупреждать, чтобы люди не тратили траффик

4 Марта, 2011

» Все комментарии



Ваш комментарий игры Neverwinter Nights :

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Neverwinter Nights ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Другое

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.