Новая Недвижимость (Новая Недвижимость персональная) 2.0

5477 КБ, FreeWare
Скачать программа Новая Недвижимость бесплатно

Скриншот программы Новая Недвижимость 2.0

Новая Недвижимость - Компьютерная программа «Новая Недвижимость» - это специальный инструмент для автоматизации работы агентств недвижимости. Программа позволяет сопровождать весь бизнес-процесс риэлторской деятельности от регистрации клиента до совершения сделки.
«Новая Недвижимость» поможет Вам вести учет клиентов, их запросов и объектов недвижимости – квартир первичного и вторичного рынка, домов, земельных участков, офисов, складов и других видов недвижимости как жилого, так и нежилого фондов.
Программа разработана как для агентств недвижимости, так и для самостоятельных риэлторов. Этот инструмент обеспечит успешную работу и небольших офисов, и крупной риэлторской корпорации со сложной административной структурой.
В программе использован ряд самых современных инновационных технологий. Это позволило создать для Вас самые широкие и комфортные условия работы с информацией

Возможности программы «Новая Недвижимость»:
- Учет Ваших клиентов.
Вы можете вести базу данных клиентов, регистрируя их запросы и объекты недвижимости.

- Учет объектов недвижимости жилого и нежилого фондов.
Вы можете вести три базы объектов недвижимости: Квартир, Домов и участков, Офисов, складов, магазинов и прочих объектов нежилого фонда.

- Сохранение запросов и подбор объектов для клиента.
В нашей программе работа ведется «от клиента». Программа может «запомнить» запросы Ваших клиентов и находить по ним объекты в базе данных.

- Автоматический контроль дубликатов.
Вы сразу на этапе ввода узнаете, есть ли объект или клиент у кого-либо из Ваших сотрудников.

- Четкое описание местоположения объекта недвижимости.
Интегрированный справочник населенных пунктов с районами, микрорайонами, улицами и ориентирами. Возможность ввода названий садовых участков, кооперативов и др. видов дачных обществ и поселков не даст Вам запутаться при подборе недвижимости в пригородах и сельской местности.

- Специально разработанная система ввода информации об адресе объекта.
Вы не ограничены справочными значениями при вводе информации о местоположении объекта. Вы можете заносить объекты недвижимости в базу, несмотря на отсутствие улицы или микрорайона в справочниках. Это позволяет Вам не задерживать регистрацию объекта, не теряя при этом информацию о достоверности данных.

- Прозрачная сетевая работа через каналы Интернет.
Вы больше не ограничены стенами офисов! Наша программа делает Вас полностью независимыми от того где Вы в настоящее время находитесь! Ваши данные теперь доступны отовсюду, где есть доступ к Интернет! Теперь Вы можете работать со своими клиентами и объектами 24 часа в сутки и 7 дней в неделю!

- Наличие Web-интерфейса.
Вам не нужна наша программа! Да. Мы не ошиблись. Если у Вас есть наша программа, то Вы можете работать со своими данными БЕЗ неё! Вам достаточно любого устройства с доступом к Интернет!

- Гибкое разграничение доступа к информации.
Вы имеете ровно столько прав в этой системе, сколько Вам нужно для комфортной и эффективной работы. Ваши данные защищены от посторонних глаз и полностью доступны для тех, кому это необходимо.

- Возможность управления доступностью объектов и клиентов.
Вы можете открывать и закрывать доступ к отдельным объектам и клиентам.

- Гибкая поисковая система.
Интерактивная гибкая поисковая система – Ваш надежный помощник в поиске нужной Вам информации. Вы легко и просто можете задавать программе сложные запросы и моментально получать правильные ответы.

- Система генерации отчетов.
Специально для Вас встроенная в программу система генерации отчетов дает Вам по-настоящему неограниченные возможности и простор для творчества при подготовке печатных форм отчетов по своим базам данных. Доступный и простой в использовании дизайнер отчетов в сочетании с разработанным нами словарем переменных позволяет самостоятельно разрабатывать отчеты любого уровня сложности, если поставляемых нами пакетов отчётности окажется недостаточно для Ваших целей.

- Удобная многооконная работа.
Вы можете работать с объектами, как с документами, одновременно редактировать, добавлять, просматривать столько объектов, сколько Вам нужно.

- Неограниченное количество результатов поиска.
Мы создали для Вас возможность работать одновременно с неограниченным количеством результатов поиска (подборок объектов). Это особенно удобно при «горячем» контакте с клиентом.

- Модуль изображений.
Фото Ваших объектов уютно разместятся в специальном фотомодуле, способном выполнять все необходимые Вам действия с изображениями. Показывайте объекты, не выходя из офиса!

- Инновационный дизайн.
Мы учли более ста параметров объектов недвижимости и продолжаем работать над качеством описания объектов.
Но, благодаря тщательно проработанному дизайну, Вы получаете всю самую важную информацию в одно мгновение, потому что мы расположили ее для Вас в одном месте и выделили специальным образом.

- Экономия времени.
Мы постарались, чтобы Вы тратили как можно меньше времени для доступа к необходимой Вам информации.

- Надежный архив.
Вы можете оставлять удаленные Вами объекты в архиве, из которого при необходимости их можно восстановить. Оставляя архив, Вы создаете собственную базу аналогов для оценки и массив данных для анализа и статистики.

- Легкий старт.
Модульная структура нашего продукта и гибкая модель лицензирования позволяет начать работу при минимальных затратах на ПО и оборудование, при этом полностью сохраняя Ваши инвестиции.

Наша команда уверена, что «Новая Недвижимость» принесет Вам положительные эмоции от комфортной работы и ощутимые конкурентные преимущества от высокого качества обслуживания клиентов.

Программы » Бизнес и финансы » CRM




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Николай
Добавлена/Обновлена: 1 Ноября, 2013/-
Операционные системы: Win XP, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Новая Недвижимость (Новая Недвижимость персональная)

Код награды «Новая Недвижимость 2.0»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2370
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1313
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1Оценка: 3. Голосов: 1


Новая Недвижимость 2.0 скачать - Новая Недвижимость Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Alex
[о версии «Новая Недвижимость 2.0»] : : :

Очередное Excel подобное творение с, уже к сожалению ставшим стандартным для такого "Инновационного" дизайна интерфейса, куцым и не оптимизированным набором пользовательских функций и не информативных диалогов, где все свалено в кучу и раскрашено как попугай. ps троечка просто за попытку запрыгнуть в уходящий поезд рынка подобного ПО.

12 Декабря, 2013

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Новая Недвижимость 2.0:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Новая Недвижимость 2.0".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » CRM

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.