ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1

188432 КБ, FreeWare
Скачать программа ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac бесплатно

Скриншот программы ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1

ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac - Десктопные редакторы ONLYOFFICE - это бесплатный офисный пакет, включающий редакторы текста, таблиц и презентаций. Приложение позволяет создавать и редактировать документы со сложным форматированием без подключения к интернету.

Изменяйте шрифт, управляйте настройками абзацев, добавляйте картинки, таблицы, автофигуры и диаграммы, работайте с математическими формулами любой сложности, используя ONLYOFFICE.

Сделайте работу с таблицами простой и удобной, а подсчеты быстрыми и точными с редактором таблиц ONLYOFFICE. Создавайте яркие презентации для запоминающейся демонстрации вашего проекта, используя редактор презентаций ONLYOFFICE.

ONLYOFFICE поддерживает все популярные форматы документов (PDF, TXT, DOCX, DOC, ODT, RTF, HTML, EPUB, XLS, XLSX, ODS, CSV и PPTX) и обеспечивает 100% совместимость с Microsoft Office.
Интерфейс приложения позволяет одновременно редактировать несколько документов в разных вкладках одного окна так же, как в браузере.

Подключите приложение к порталу ONLYOFFICE и перейдите в онлайн-режим, чтобы делиться файлами и редактировать документы совместно с коллегами. Работайте над проектом, используя один из двух режимов совместного редактирования, функции рецензирования и комментирования. Отслеживайте изменения и пользуйтесь встроенным чатом.

Создайте единое рабочее пространство, интегрировав портал ONLYOFFICE с другими облачными хранилищами, такими как: Google Drive, DropBox, OneDrive, ownCloud.

ONLYOFFICE работает на всех популярных ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, XP, 2003, Vista (both 32-bit and 64-bit), Linux Debian, Ubuntu и производные, Red Hat и производные, ALT Linux, Centos, GosLinux, и прочие, Mac OS 10.10 и выше.

Программы » Текст » Редакторы




Информация о программе

Интерфейс: Рус./Англ.
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Ascensio System SIA
Добавлена/Обновлена: 31 Октября, 2016/-
Операционные системы:
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac

Код награды «ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1308
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1731
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1 скачать - ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "ONLYOFFICE Desktop Editor for Mac 4.1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Текст » Редакторы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.