PDF To JPG Converter 1.51

10000 КБ, ShareWare
Скачать программа PDF To JPG Converter бесплатно

Скриншот программы PDF To JPG Converter 1.51

PDF To JPG Converter - pDF To JPG прост в использовании и эффективные программные быстро преобразует PDF файлы многих в одной или нескольких фотографий JPG с реализацией трех простых шагов. PDF To JPG ручки партии PDF в JPG преобразования различных изображений настройки функции, такие как настройка размера изображения, положение изображения, изображения цветов и многое другое. PDF To JPG является мощным программное обеспечение преобразует даже количество страниц, нечетные числа страниц, все страницы или любое случайное число страниц PDF-файла в JPG изображений на выбор пользователя. PDF To JPG создает удивительно предназначены JPG изображения с помощью настройки изображения нескольких функций, таких как размер, расположение, цвет и т.д. PDF To JPG является эффективное программное обеспечение полностью поддерживает все часто используемые форматы типа. Как создать профессиональный JPG фотографии из PDF с помощью PDF To JPG 1. Добавить PDF-файла или папки. Два. Отрегулируйте PDF входа и настройки выходного изображения. Три. Нажмите на кнопку Convert. Шаг 1: Добавьте PDF файла или папки Этот шаг научит вас, как добавить одиночные PDF файлов в списке по кнопке Добавить файл. Все файлы в папке может быть добавлен к списку панели с помощью кнопки Add Folder. Несколько операций может работать на выбранных PDF файлов, таких как удаление отдельных файлов PDF, удалите все PDF файлы, перемещать выбрана PDF файлы, либо в сторону повышения или понижения направлении. Шаг 2: Настройте PDF входных и выходных параметров изображения • Тип выходного изображения Выберите тип изображения для преобразования и установить разрешение выходного изображения. • Диапазон страниц выбрать диапазон страниц, включая все страницы, даже страницы, нечетные или случайных страницах. • Размер изображения Установить размер изображения по умолчанию или пользовательских согласно вашему выбору. Свойства • Изображение Возьмите любое изображение, цвет, как RGB или серый и угол поворота, 0, 90, 180 или 270 градусов. Шаг 3: Нажмите на кнопку Convert: Выберите любой файл или папку в качестве пути назначения и нажмите на кнопку Преобразовать, чтобы начать процесс преобразования. PDF To JPG Windows Совместимость: Windows XP, NT, Vista, 7, 2000 и т.д.

Программы » Мультимедиа » Графика




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $25/0 руб.
Автор программы:Aurel [Вы автор программы?]
Добавлена/Обновлена: 30 Марта, 2012/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы PDF To JPG Converter

Код награды «PDF To JPG Converter 1.51»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/17775
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/6448
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


PDF To JPG Converter 1.51 скачать - PDF To JPG Converter Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Дарья
[о версии «PDF To JPG Converter 1.51»]

А я вот этой пользуюсь - "Фотоконвертер".

Он тоже без проблем конвертирует любые форматы, еще и в процессе конвертации можно эффекты разные применить

6 Января, 2013

» Все комментарии



Ваш комментарий программы PDF To JPG Converter 1.51:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "PDF To JPG Converter 1.51".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » Графика

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.