Precision Helper 1.0.3.28

9,5 МБ, FreeWare
Precision Helper предлагает список проектов, управляемых пользователем. Обработка проектов и папок легка. Пользователь имеет несколько вариантов добавления проектов в список.
Возможности редактирования таблицы содержания и указателя ключевых слов действительно обширны. Перемещать элементы можно используя клавиатуру, буфер обмена или перетаскиванием (drag & drop).
Имеется Инспектор объектов, который спроектирован, чтобы облегчить редактирование параметров.
Пользователь может выбрать несколько вариантов для выбора или создания раздела.
Быстрое назначение ключевых слов .
Быстрый поиск (фильтрация) обеспечивает эффективный поиск.
Редактор контекстно-зависимой справки обеспечивает полное управление по назначению контекстных ID, ID алиасов, исходных файлов и комментариев. Этот редактор позволяет вводить так называемые всплывающие текстовые окна, обеспечивает визуальную индикацию двойственности.
Precision Helper включает много других возможностей и опций. Среди них редактор включенных файлов для управления файлами, явно включенными в результирующую справку. В нем можно осуществлять фильтрацию файлов по различным критериям. В окне вкладки Инспектора объектов содержится предварительный просмотр текущего выбранного в списке файла.
Следующая особенность - визуальный проектировщик типа окна, который позволяет не только определять свойства окна, но и простыми щелчками мыши, позволяет помещать кнопки в окно инструментальной панели, выбирать вкладки панели навигации и т.д.
В дополнение к основным инструментальным средствам, опциям и возможностям программа содержит также Анализатор CHM (чтобы проверить содержимое компилированного файла справки), Тестер API (чтобы проверить HTML Help API), определяемые пользователем внешние инструментальные средства (компилятор справки, редактор html, редактор изображений, web-браузер), Панель быстрого запуска - (панель с большими, определяемыми пользователем кнопками), глобальный поиск и еще многое другое.
Важнейшим показателем при работе с программой является внешний вид и эргономичность интерфейса пользователя. Precision Helper обладает стильным, интуитивно понятный и удобный интерфейсом. В нем используются передовые характеристики управления - легко изменяемое размещение и настраиваемая визуализация элементов, а также возможность работы с многочисленными разделами (и другими данными и списками) во вкладках.
Личное мнение:
Я работал, наверное, с десятком программ по хелп-авторингу и, пожалуй, ни в одной не видел такого количества возможностей в одной программе. По многим показателям программа дает 100 очков вперед дорогим коммерческим продуктам. Особо хочется отметить отличную декомпиляцию, правильное использование map- и alias-файлов, то есть грамотный перенос контекстных зависимостей, чего не встретишь в большинстве платных программ.

Программы » Текст » Редакторы




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:AHAXOPET
Добавлена/Обновлена: 15 Февраля, 2010/-
Операционные системы: Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Precision Helper

Код награды «Precision Helper 1.0.3.28»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3406
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1289
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Precision Helper 1.0.3.28 скачать - Precision Helper Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Precision Helper 1.0.3.28:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Precision Helper 1.0.3.28".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Текст » Редакторы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.