RationalPlan Single Project for Linux 5.0.7699

35.17 МБ, FreeWare
RationalPlan Single Project for Linux - rationalPlan Single Project является мощным программным обеспечением для управления проектами, разработанный для того, чтобы помочь руководителям проекта в разработке планов, выделении ресурсов, отслеживании прогресса, управлении бюджетом и анализе рабочей нагрузки. Вы можете использовать RationalPlan в целом ряде сфер: строительство, разработка, сфера услуг и консалтинг, бизнес или разработка программного обеспечения. Это поможет Вам укладываться в дедлайны как по времени, так и по бюджету. Данное приложение - это доступная альтернатива Microsoft Project, и оно имеет обширный функционал: область управления проектами от конструкции WBS, планирование проекта и управление в критических ситуациях, обнаружению ресурсов сверх плана, отслеживанию прогресса, оценке стоимости, и т.д. Вот некоторые основные причины для использования RationalPlan Single Project:
* обеспечивает очевидный способ для переосмысления Вашего проекта, построения графиков, чтобы рационально использовать выделенные ресурсы и управлять бюджетом
* контроль над ресурсами и финансами (реалистичные механизмы смет, отражающие движение наличных средств по времени, распределенному на задачи и ресурсы)
* предоставляет Вам пошаговое руководство проектом, которое происходит посредством управления процессами, таким образом, Вы можете сразу установить план проекта
* дает различные возможности развития сценариев через многократную отмену и уровни восстановления, что позволит Вам вносить изменения и безопасно возвращаться к началу
* позволяет отслеживать развитие проекта относительно завершения задач, времени и затрат
* выделяет критические проблемы проекта, предоставляя их Вашему вниманию (критические операции со слабыми конфигурируемыми и сверхвыделенными ресурсами).

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Stand By Soft Ltd
Добавлена/Обновлена: 26 Июня, 2017/12 Декабря, 2018
Операционные системы: Linux/Unix
Разрядность: не указана

Рейтинг программы RationalPlan Single Project for Linux

Код награды «RationalPlan Single Project for Linux 5.0.7699»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/3/825
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
1/1/1929
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


RationalPlan Single Project for Linux 5.0.7699 скачать - RationalPlan Single Project for Linux Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы RationalPlan Single Project for Linux 5.0.7699:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "RationalPlan Single Project for Linux 5.0.7699".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.