Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3

216 КБ, FreeWare
Скачать русификатор Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free бесплатно

Скриншот русификатора Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3

Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free - Если Вы часто скачиваете видеоролики с YouTube, Google Video и других видеохранилищ для последующего оффлайн-просмотра, то эта программа для Вас. Если Вы хотите поделиться с друзьями и знакомыми не только ссылками на видео, но и дать им возможность просмотреть их на вашем веб-сайте или блоге, то Вы нашли то, что искали. Не на всех хост-площадках и не во всех CMS есть возможность простого добавления подобного контента на свои веб-страницы и блоги. Для пользователей подобных ресурсов эта программа будет как нельзя кстати.
AnvSoft Web FLV Player работает с самым распространенным в Интернете форматом видеофайлов - FLV. Программа самодостаточна, плееру не нужны никакие дополнительные кодеки для комфортного просмотра видео. Имеется возможность работы с плейлистами, просмотр в одно-, двукратном и полноэкранном режимах. Полная кастомизация плеера и возможность инжектирования метаданных удовлетворит самых взыскательных пользователей. Активным блоггерам должна понравиться возможность публикации видеороликов на своих ресурсах. Очевидность и простота этой операции доступны даже известным офисным работникам с любым цветом волос. Программа снабжена краткой, но исчерпывающей справкой.
Русифицирован интерфейс программы и файл справки, который дополнен новым разделом по экспорту видеороликов в Интернет. Русификатор выполнен в виде zip-архива, который содержит необходимые файлы и инструкции для русификации.

Программы » Утилиты » Русификация




Информация о русификаторе

Интерфейс: Русский
Стоимость русификатора $0/0 руб.
Автор русификатора:AHAXOPET
Добавлена/Обновлена: 25 Января, 2012/-
Операционные системы: Win 2000, Win XP
Разрядность: не указана

Рейтинг русификатора Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free

Код награды «Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3117
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1117
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка русификатора: -


Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3 скачать - Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий русификатора Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Полный русификатор AnvSoft Web FLV Player Free 3.0.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Русификация

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.