Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1

735 КБ, FreeWare
Скачать русификатор Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен бесплатно

Скриншот русификатора Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1

Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен - Русифицированный набор шаблонов многоуровневых меню
Наборы шаблонов многоуровневых выпадающих меню Free CSS Drop-Down Menu Framework пользуются заслуженной популярностью у многих веб-разработчиков. Текущий набор достиг версии 1.3. Но у отечественных пользователей больше в ходу шаблоны меню версии 1.1. И это не случайно. На просторах Рунета еще достаточно часто применяются браузеры IE6 и, даже, IE5. И именно версия шаблонов 1.1 оптимизирована для просмотра в этих устаревших браузерах. Версия 1.2 поддерживает только IE6, а в версии 1.3 прекращена поддержка IE6. Естественно, что шаблоны поддерживаются всеми остальными браузерами.
Набор шаблонов позволяет создать профессиональные многоуровневые меню для сайтов любого уровня сложности. Он распространяется автором как бесплатная, простая, упорядоченная, кросс-браузерная, соответствующая стандартам платформа для создания многоуровневых выпадающих меню. В арсенале набора имеются следующие типы меню:
обычные горизонтальные многоуровневые выпадающие меню
выпадающие вверх горизонтальные меню
горизонтальные выпадающие линейные меню
горизонтальные линейно-колоночные выпадающие меню
вертикальные право- и левосторонние выпадающие меню
Меню выполнены в корпоративном стиле таких брендов, как Adobe, MTV, NVIDIA, Flickr. Многие профессиональные веб-дизайнеры для создания меню используют свои собственные наработки, многие CMS, на которых работают профессиональные сайты, имеют свои инструменты для создания меню. Но, как мне кажется, рассматриваемый набор шаблонов найдет своего пользователя и будет ему полезен. Для работы с шаблонами необходимы некоторые навыки в HTML и CSS. В локализованных мной шаблонах переведен только первый уровень пунктов меню, этого достаточно, чтобы показать возможность вставки русских названий без отображения кракозябрами. При русификации шаблонов использовалась нативная кодировка utf-8. Пользователям, которым нужна кодировка windows-1251, не составит труда поменять ее. В оригинальном наборе использован XHML-доктайп, он же оставлен в локализованных шаблонах. Поменять его на HTML-доктайп не сложно.
Эти и некоторые другие вопросы, которые могут возникнуть при адаптации меню под конкретные условия, я постарался рассмотреть в прилагаемом руководстве (tutorial_menu.chm). русифицированы шаблоны только версии 1.1.
Русифицированные шаблоны меню версии 1.1, не адаптированные шаблоны версий 1.2 и 1.3, а также необходимые инструкции и справочный файл по адаптации шаблонов упакованы в zip-архив.

Программы » Утилиты » Русификация




Информация о русификаторе

Интерфейс: Русский
Стоимость русификатора $0/0 руб.
Автор русификатора:AHAXOPET
Добавлена/Обновлена: 18 Февраля, 2014/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг русификатора Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен

Код награды «Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2315
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1300
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка русификатора: -


Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1 скачать - Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий русификатора Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Русифицированный набор шаблонов многоуровневых мен 1.1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Утилиты » Русификация

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.