Шифровальщик 1.0.0.3

776 КБ, FreeWare
Скачать программа Шифровальщик бесплатно

Скриншот программы Шифровальщик 1.0.0.3

Шифровальщик предназначен для шифрования текстовых заметок, а также любых файлов.

Программа имеет три функции
1. Шифровальщик текста предназначен для шифрования/дешифрования текстовой информации. С его помощью Вы можете свободно хранить и передавать секретную текстовую информацию и не беспокоиться о том, что данные могут попасть в чужие руки, потому что шифрованный текст без знания пароля шифрования представляет собой бессмысленный набор символов. Храните Ваши секретные личные данные в зашифрованном виде. Это является гарантией сохранения Вашей информации в тайне. Никто, кроме Вас не сможет прочесть эти данные и воспользоваться ими.

2. Шифровальщик чата предназначен для шифрования Вашей переписки. С его помощью Вы можете свободно общаться со своими друзьями/партнерами и не беспокоиться о том, что Ваша переписка может попасть в чужие руки, потому что такая переписка будет понятна только Вам. Обменивайтесь со своими друзьями и партнерами шифрованными сообщениями в любых чатах и мессенджерах. Никто, кроме Вас и собеседника не поймет ваш диалог.

3. Шифровальщик файлов предназначен для шифрования/дешифрования любых файлов. С его помощью Вы можете свободно хранить и передавать секретые данные и не беспокоиться о том, что файлы могут попасть в чужие руки, потому что шифрованные файлы без знания пароля шифрования представляют собой бессмысленный набор байтов. Храните и передавайте по электронной почте любые Ваши секретные файлы в зашифрованном виде. Никто кроме Вас и получателя не смогут ими воспользоваться.

Храните и передавайте секретную информацию только в зашифрованном виде. Обменивайтесь со своими партнерами шифрованными сообщениями для избежания утечки информации. Шифрование - гарантия предотвращения кражи Ваших данных.

Доработан метод шифрования текста и файлов.
Теперь пароль шифрования является динамическим и изменяется по мере шифрования. К тому же, алгоритм шифрования теперь зависит от длины исходного текста/файла, что делает такой шифр более стойким.
Благодаря новому алгоритму скорость шифрования увеличена в десятки раз!

Программы » Безопасность » Защита информации




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Андрей Малышев
Добавлена/Обновлена: 17 Января, 2017/20 Февраля, 2017
Операционные системы: Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32

Рейтинг программы Шифровальщик

Код награды «Шифровальщик 1.0.0.3»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1042
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1507
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы:Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1Оценка: 5. Голосов: 1


Шифровальщик 1.0.0.3 скачать - Шифровальщик Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Андрей
[о версии «Шифровальщик 1.0.0.2»] : : : : :

Простая и удобная программа. Не хватает менеджера паролей, чтобы все пароли хранились в одном месте, а так хорошая программа.

6 Февраля, 2017

» Все комментарии



Ваш комментарий программы Шифровальщик 1.0.0.3:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Шифровальщик 1.0.0.3".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Похожие программы


Шифровальщик Шифровальщик 4.0
Программа предназначена для шифровки и дешифровки файлов по методам GOST, Blowfish, IDEA, Misty1, Cast128, Cast256, RC2, RC5, RC6, DES, TEA, CHR, BIT.

Шифровальщик Шифровальщик Eynike 1.0
Программа выполняет шифрование-дешифрование текста способами: штакетник, триплет, греческий квадрат, шифр сдвига, шифр Виженера, книжный шифр.


Программы » Безопасность » Защита информации

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.