S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (STALKER) build 2571

3.8 ГБ, Demo
Скачать игра S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl бесплатно

Скриншот игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl build 2571

Кратко: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (S.T.A.L.K.E.R.: Тень Черно́быля), — компьютерная игра, шутер от первого лица разработчика GSC Game World.

Подробнее: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl - s.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (S.T.A.L.K.E.R.: Тень Черно́быля), ранее известная также как S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost (S.T.A.L.K.E.R.: Потерянное забвение) — компьютерная игра, шутер от первого лица украинского разработчика GSC Game World, изданная 20 марта 2007 года.

Жанр игры производителем определяется как «Survival FPS» с элементами RPG: подразумевается, наряду с элементами обычного 3D-шутера, наличие постоянно враждебной по отношению к игроку окружающей среды, что, соответственно, должно существенно усложнять условия выживания. Кроме того, для достижения финала игрок должен выполнять различные миссии, хотя это предоставляет ему определённую свободу выбора. Основной особенностью данной серии игр являются игровые локации, созданные на основе документальных съёмок, сделанных в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

События начинаются в мае 2012 года по игровой хронологии. Во время ночной грозы из-за попадания молнии разбивается грузовик, перевозящий людей. Утром случайный сталкер обследует обломки и находит единственного выжившего — главного героя. Желая помочь и получить награду, сталкер относит его местному торговцу Сидоровичу. Тот обнаруживает у главного героя татуировку «S.T.A.L.K.E.R.» и КПК с единственной записью: «Убить Стрелка». Спасённый не помнит своего имени и прошлого, поэтому Сидорович нарекает его Меченым из-за татуировки на руке.

Выясняется, что Меченый был пассажиром «Грузовика смерти» — так сталкеры называют грузовые автомобили, периодически появляющиеся предположительно из центра Зоны, и кроме Меченого в них ещё никого не находили живым.

Программы » Игры » Аркады




Информация о игре

Интерфейс: Русский
Стоимость игры $0/0 руб.
Автор игры:GSC Game World
Добавлена/Обновлена: 18 Сентября, 2012/-
Операционные системы: Win XP, Win Vista, Win 7
Разрядность: не указана

Рейтинг игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (STALKER)

Код награды «S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl build 2571»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/4944
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/2008
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка игры: -


S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl build 2571 скачать - S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий игры S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl build 2571:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl build 2571".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Игры » Аркады

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.