TakeBreak 1.1.16

6 МБ, FreeWare
Скачать программа TakeBreak бесплатно

Скриншот программы TakeBreak 1.1.16

TakeBreak - В случае, если вы много времени проводите за компьютером, возможно, у вас устают глаза. Чтобы избежать чувства усталости, боли в глазах, а также развития различных болезней глаз, возникающих от долгой работы за компьютером, необходимо периодически делать перерывы. И во время этих перерывов заниматься чем-нибудь, не связанным с напряжением глаз. Например, отходить от компьютера и смотреть в окно, пить чай. Или, хотя бы, просто закрыть глаза на несколько минут. По результатам некоторых исследований также учёные предполагают, что длительное нахождение в одной и той же позе (к этому относится и сидение за компьютером) ведёт к преждевременному странению. Чтобы избежать этого, также полезно делать перерывы, и во время этих перерывов активно двигаться - хотя бы, просто походить по комнате.

Но во время работы трудно помнить о том, что надо сделать перерыв. И ещё более неудобно запоминать время, которое прошло с момента прошлого перерыва.

В этом может помочь программа TakeBreak. Эта программа периодически напоминает о необходимости сделать перерыв, а по окончании перерыва уведомляет о том, что можно вернуться к работе. Программа полностью бесплатна. Распространяется под свободной лицензией. Исходный код программы открыт, его загрузка доступна всем желающим. Программу не просто можно раздавать всем желающим - это поощряется её автором! Может работать на разных операционных системах, например на разных версиях Windows и дистрибутивах Linux. Гибко настраивается - пользователь сам выбирает, сколько времени ему работать до перерыва и сколько потом отдыхать. Может оповещать о работе и перерыве разными способами - всплывающим сообщением, миганием трей-иконки, звуком. Звук также настраивается - можете поставить для сигнализации о перерыве свою любимую мелодию. Программа не мешает работать - при перерыве экран не блокируется, и вы можете доделать то, чем занимались.

Программы » Компьютер дома » Полезный софт




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:CanSee
Добавлена/Обновлена: 20 Февраля, 2012/-
Операционные системы: Win XP, Win 7, Linux/Unix
Разрядность: не указана

Рейтинг программы TakeBreak

Код награды «TakeBreak 1.1.16»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/2616
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/2/1943
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


TakeBreak 1.1.16 скачать - TakeBreak Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы TakeBreak 1.1.16:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "TakeBreak 1.1.16".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Полезный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.