Virtual Teacher Screensaver 2.5

1826 МБ, FreeWare
Скачать программа Virtual Teacher Screensaver бесплатно

Скриншот программы Virtual Teacher Screensaver 2.5

Virtual Teacher Screensaver - это удобная программа для увеличения вашего словарного запаса иностранного языка. Просто поставьте Virtual Teacher Screensaver на ваш компьютер, установите минимальное время задержки до начала работы скринсейвера, и каждый раз, когда вы будете делать перерыв в вашей работе, на экране будут появляться красивые слайды. Вверху вы видите иностранное слово или фразу, внизу - перевод на русский язык. Все тексты даются крупным шрифтом, так что вам даже не придется сидеть за компьютером, чтобы прочесть их. Вы можете ходить по комнате, офису, заниматься своими делами, упражняться на тренажере, делать что угодно. Вам надо просто время от времени бросать взгляд на экран вашего компьютера. Скоро вы обнаружите, что с удовольствием периодически смотрите на экран, узнавая слова, которые вы уже знаете, и запоминая еще не знакомые. Через некоторое время вы заметите, что все чаще и чаще появляются фразы, которые вы понимаете без перевода. Если вы уверены, что данную лексическую единицу вы уже хорошо освоили, вы просто нажимаете F8. Вы всегда можете посмотреть, сколько слов вы уже выучили: это так здорово - что-либо делать и всегда четко видеть результаты своей работы! Мы сделали все для того, чтобы, помимо увеличения вашего словарного запаса, вы могли получать еще и эстетическое удовольствие от использования VTeacher'а. Вы можете настроить цветовые схемы, используемые для показа слов, самостоятельно - так, как это будет нравиться именно вам. Помимо этого, на заднем плане Virtual Teacher Screensaver может показывать фоновый рисунок. Помимо всего вышеперечисленного, Virtual Teacher Screensaver умеет произносить иностранный текст. Таким образом, для запоминания материала используется сразу несколько возможностей: все это повышает эффективность изучения иностранного языка. Итак, вы отдыхаете, занимаетесь своими делами, делаете что хотите, и при этом, практически незаметно, увеличиваете свой словарный запас,- не правда ли, заманчиво?

Программы » Компьютер дома » Скринсейверы




Информация о программе

Интерфейс: Английский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:BegemotSoft
Добавлена/Обновлена: 19 Мая, 2004/18 Декабря, 2006
Операционные системы: MS-DOS, Win 9x, Win NT, Win ME, Win CE, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Virtual Teacher Screensaver

Код награды «Virtual Teacher Screensaver 2.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/4945
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/3061
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Virtual Teacher Screensaver 2.5 скачать - Virtual Teacher Screensaver Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Virtual Teacher Screensaver 2.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Virtual Teacher Screensaver 2.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Компьютер дома » Скринсейверы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.