Возврат долгов 1.0.30

33 МБ, ShareWare
Возврат долгов - Эта программа сделана для учета долгов, она минимизирует трудозатраты и снижает вероятность человеческой ошибки, способствует своевременному (или скорейшему) возврату долгов.

Программа будет полезна:
-Руководителям предприятий и фирм, особенно работающих по принципу – «оплата по факту отгрузки» или с отсрочкой платежа, с передачей товара на реализацию, на комиссию и т.п.
-Начальникам отделов продаж
-Менеджерам (агентам) продаж (особенно в том случае, если заработная плата напрямую зависит от фактической оплаты товара)
-Просто людям, которые дают в долг
В программу можно загружать данные как в ручном режиме так и с 1С



Общеизвестный факт, что вероятность возврата долга на ранней стадии - гораздо выше. С течением времени она сильно падает. Поэтому чем скорее вы начнете напоминать своим дебиторам о их долге перед вами, тем больше вероятность успешного возврата денег.

Программа - максимально простая и понятная, там нет непонятных широкому кругу пользователей слов – «дебет», «кредит» и тому подобное.

Есть четыре основных блока:
• Клиенты
• Долги
• Загрузка
• Статистика и отчеты

Немного о возможностях каждого из них. В блоке «Клиенты» отображается информация о ваших клиентах.

По умолчанию клиенты отсортированы по сумме долга, в одном месте можно увидеть общую сумму отгрузок каждого клиента за отчетный период, который устанавливается вами самостоятельно – месяц, квартал, год или любой другой. Для удобства и оперативного анализа структуры долгов указан срок задолженности и процент просрочек, то есть доля, которую составляют просроченные отгрузки в общей сумме.

По каждому клиенту предусмотрена возможность формировать общую информацию, контактную информацию, кредитную историю, которая представляет собой подробную расшифровку – когда и как возникли долги клиента и список документов, по которым происходила отгрузка товаров или оказание услуг.

В блоке «Долги» информация отображается в разрезе документов. Таким образом, будет удобно отследить по какой конкретно отгрузке возник долг, какова его величина и сколько времени он существует.

Обратите внимание на переключатель «Группы» – благодаря этой опции вы можете группировать клиентов произвольно, исходя из двух критериев – «Объема отгрузок» и «Срока задолженности».

Например, всех клиентов можно разместить по величине отгрузок на группы «мелкие», «средние», «крупные» и т.п., либо по «сроку задолженности» - на тех, которые допускают наименьшую просрочку платежа, платят от случая к случаю, и хронических должников, к которым нужен свой подход.

Конечно же с программой можно работать через сеть, для каждого пользователя можно установить свой уровень возможностей - просмотр, просмотр и внесение данных, полный доступ.

В блоке «Статистика и отчеты», можно увидеть всю важную информацию по долгам и отгрузке в виде графических отчетов.

Стандартная версия программы предусматривает возможность формирования девяти подробных отчетов, подкрепленных графиками.

А теперь - самое интересное. Как часто вы сталкивались с ситуацией, когда вы знали о долге, но просто забыли клиенту позвонить вовремя?

Программа «Возврат долгов» помогает вам и в этом случае. Настроить систему «звонков» можно таким образом, чтобы, например, в виде автоматического письма по электронной почте и в виде автоматической отправки SMS напоминать вам или клиентам о долгах.

Причем вы сами формируете варианты действий и указываете программе по какому плану будет действовать та или иная последовательность напоминаний, писем и SMS для конкретного клиента.

Например, для «хороших» клиентов, которых не стоит тревожить понапрасну, можно настроить только систему простых напоминаний, для тех, кто платит с задержками, можно использовать автоматическую отправку SMS или электронных писем с любой периодичностью, заданной вами.

Таким образом, в зависимости от ваших договоренностей с конкретным клиентом, можно довольно гибко настраивать программу, чтобы учитывать индивидуальную отсрочку по платежам. После этого вам не нужно постоянно напрягаться «как бы не забыть - кто сколько должен» – программа сама будет считать сумму долгов и применять к клиентам выбранный вами вариант действий.

Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $150/0 руб.
Автор программы:vd1019999
Добавлена/Обновлена: 7 Сентября, 2009/-
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win ME, Win NT, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Возврат долгов

Код награды «Возврат долгов 1.0.30»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/0/8144
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/1900
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Возврат долгов 1.0.30 скачать - Возврат долгов Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Возврат долгов 1.0.30:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Возврат долгов 1.0.30".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Менеджмент

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.