Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Вертолёт Вертолёт

Вам нужно пролететь на вертолёте как можно больше. А сколько вы сможете не разбившись?

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Представлены бюджетные коммуникаторы Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2

Представлены бюджетные коммуникаторы Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2

Прошло чуть больше года с момента официального анонса недорогих смартфоноы Galaxy Ace и Galaxy mini, а компания Samsung уже сняла их с производства и подготовила им замену. Модели, которые вытеснят их с прилавков магазинов, получили название Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2. По сравнению с предшественниками оба аппарата получили куда более современную начинку, но их по-прежнему нельзя назвать флагманами.


коммуникаторы Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2

Коммуникатор Samsung Galaxy Ace 2 – это классический моноблок без аппаратной клавиатуры, получивший в свое распоряжение 3,8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 пикселей.


коммуникатор Samsung Galaxy Ace 2

В девайсе присутствует двухъядерный 800-мегагерцевый центральный процессор, 768 Мб оперативной памяти и 4 Гб памяти встроенной. Дополнительные характеристики включают в себя слот microSD, модули беспроводной связи Bluetooth и WiFi плюс 5-мегапиксельную камеру с поддержкой записи HD-видео. Главное достоинство данного коммуникатора – это поддержка российской навигационной системы ГЛОНАСС. Но расстраиваться по этому поводу не стоит – во-первых, у ГЛОНАСС даже под водой есть целая группировка спутников, во-вторых, по данным MobileDevice.ru, Galaxy Ace 2 отлично работает со спутниками системы GPS.


коммуникатор Samsung Galaxy mini 2

Коммуникатор Samsung Galaxy mini 2 значительно меньше по сравнению с Ace 2 за счет 3,2-дюймового тачскрина с разрешением 480х320 точек. В аппарате присутствует тот же 800-мегагерцевый процессор и те же 4 Гб памяти, но объем RAM сократился до 512 Мб, а разрешение камеры снизилось до 3 мегапикселей. Вместо аккумулятора на 1500 мАч, стоящего в Ace 2, в mini 2 используется батарея на 1300 мАч. Зато программная составляющая у этих коммуникаторов одинаковая – это ОС Google Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом Samsung TouchWiz 4.0. Смартфоны поступят в продажу в Европе уже этой весной – mini 2 выйдет в марте, а релиз Ace 2 намечен на апрель. Цена вопроса находится на уточнении.


22 Февраля, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Представлены бюджетные коммуникаторы Samsung Galaxy Ace 2 и Galaxy mini 2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

7-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты

• • •

Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)

Первая принципиально новая версия операционной системы MS Windows семейства Windows NT после XP, официально вышедшая в конце 2006 года.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Viber 5.9.0.115Viber 5.9.0.115

Viber - это IP-телефон, приложение для смартфонов под управлением мобильных операционных систем и компьютеров на базе Linux, Mac OS и Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SpeedFan 4.52SpeedFan 4.52

Программа SpeedFan поможет вам контролировать напряжение, температуру и скорость работы вентиляторов на вашем ПК.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.