Подробнее о MSN Messenger 7.5MSN Messenger 7.5

Программа обмена сообщениями в режиме реального времени - MSN Messenger предлагает пользователю огромное количество интереснейших возможностей.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Antiplagiat killer 4.7Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO

Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С тех пор система LEGO System in Play легла в основу более 80 цифровых разработок бренда, которые в течение четверти века дарят часы творчества и веселья поклонникам виртуальных развлечений. Игровой путь LEGO простирается от образовательной игры Fun to Build, выпущенной в Японии для консоли Sega Pico и заканчивая глобальными проектами в мире гейминга – LEGO Harry Potter: Years 1-4, LEGO Star Wars: The Complete Saga, а также предстоящим релизом LEGO Star Wars «Сага Скайуокеров», которая будет включать адаптацию всех девяти эпизодов культовой франшизы.

Автором идеи считается художник Дент-де-Лион Дю-Миди, который в середине 1990-х годов отправился в штаб-квартиру компании, чтобы убедить внука основателя Кьельда Кирка Кристиансена, что кубики LEGO могут ожить по-новому в цифровой среде. Получив разрешение, команда спустя год продемонстрировала короткометражку LEGO Movie. С тех пор образовалась команда специалистов, благодаря которым компания и разработала более 80 игр, проданных общим тиражом более 200 миллионов экземпляров.

«С момента презентации первой видеоигры, продукция LEGO продолжает предоставлять идеальную творческую среду для любителей виртуальных развлечений всех возрастов. Наши разработки предлагают строителям из кубиков и поклонникам гейминга неограниченные возможности, чтобы создавать свою вселенную, играть и активно развиваться в мире, который постоянно эволюционирует. Мы стремимся дарить начинающим и опытным геймерам шанс участвовать в захватывающих играх, развивать свои навыки и наслаждаться уникальным цифровым опытом, переходя на совершенно новые уровни! Наша команда гордится тем, что уже давно представила традиционный кубик LEGO в виртуальной реальности, чтобы преумножить удовольствие от игры с продукцией как в физическом, так и в цифровом мире, открывая для себя новые платформы», – отмечает старший гейм-директор Ронни Шерер.







В рейтинг самых популярных и продаваемых цифровых разработок компании LEGO попали видеоигры LEGO Marvel Super Heroes, LEGO Harry Potter: 1-4 года, LEGO Star Wars: The Complete Saga, LEGO Batman: The Videogame и LEGO Batman 2: DC Super Heroes. К юбилею приурочен выпуск новой серии подкастов «Bits N’ Bricks», созданных журналистом Брайаном Кресенте и режиссером-документалистом Итаном Винсентом. Все работы погружают публику в долгую, богатую и увлекательную историю достижений компании LEGO Group в мире видеоигр, а кроме того, более широко повествуют об инновациях в этой области.  Каждый выпуск будет доступен на английском языке на официальном сайте LEGO, а также бесплатно на всех популярных платформах для прослушивания подкастов.



10 Декабря, 2020

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

2020-12-02
Компания по сбору средств для журнала «Мир фантастики» снова бьет рекорды
На площадке CrowdRepublic в третий раз стартовала кампания по подписке на журнал «Мир фантастики» на будущий год (u.mirf.ru/crowd-2021). Впервые редакция обратилась к народному финансированию в 2018...>>


Рекомендуем

Дюна IV

Мир космоса и космических войн, возможность создать свою звездную цивилизацию и покорить многие галактики откроет перед вами космическая стратегия Dun

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Partition Magic 7.0

Русификатор программы Partition Magic 7.0.
Размер файла: 437.96 кБ.

Скачать Подробнее

• • •

SAMSUNG ML-1210 Printer Drivers 2.50.04.00:08

Официальный универсальный драйвер для принтеров компании Samsung, работающих на платформе MS Windows, а также драйвера для Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

• • •

Cakewalk SONAR Producer X3

Программа для редактирования звука SONAR4 позволит намного больше, чем обычные звуковые редакторы.

Скачать Скриншоты

• • •

Skype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MyIE 3.3 RUSMyIE 3.3 RUS

Многооконный браузер MyIE работает на движке Internet Explorer и практически не расходует ресурсов системы.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90dCanon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FLY 2000 TV 2.38 RC2FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.