Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Nero Burning ROM 2017Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Пять гаджетов для техно-гиков

Пять гаджетов для техно-гиков

Людей, одержимых самыми необычными новинками современной электроники, становится все больше, да и количество интересующих их устройств тоже растет буквально каждый день. Разнообразные гаджеты с непонятными  порой даже неоднозначным функционалом в скором времени будут окружать каждого из нас. К таким устройствам вполне можно отнести и новый смартфон Samsung Galaxy Round.


Samsung Galaxy Round

Пусть он не такой уж и особенный в техническом исполнении, но его высокая стоимость из-за слегка изогнутого экрана удержит обычных людей от его приобретения. А вот техно-гики будут рады купить его себе, так же, как и другие пять гаджетов, представленных в сегодняшнем топ-5.



1. Смартфон LG G Flex

Подобно Samsung Galaxy Round, этот моноблок тоже имеет изогнутую форму корпуса и напоминает букву «С». Производитель утверждает, что это суперэргономично и удобно, но на деле все может оказаться совсем не так. Яркий пример — «умные» часы. Эти устройства тоже были разрекламированы, но в итоге на своем нынешнем этапе развития они практически бесполезны.


LG G Flex

Техно-гики обязательно оценят новый смартфон от LG, тогда как обычные люди, вероятнее всего, не станут экспериментировать и подождут, пока подобного рода гаджеты или станут массовыми, или попросту останутся неудачным экспериментом.



2. Solowheel

Это некая разновидность Сегвея (Segway), только она больше напоминает моторизованный моноцикл. Здесь используется всего лишь одно колесо, и им в два раза труднее управлять, чем Сегвеем.


Solowheel

Solowheel, как пишут его создатели, обеспечит максимально быстрый способ передвижения по улицам, торговым центрам и другим локациям. Это сэкономит и время, и силы, главное — все-таки научиться им управлять. Устройство уже находится в розничной продаже и стоит $1500.



3. Pengpod

Это название принадлежит весьма необычному планшетному компьютеру с полностью открытым исходным кодом. Он может работать на Android и Linux, причем, судя по статистике, потенциальных покупателей больше интересует именно Linux-версия.


Pengpod

Целевая аудитория планшета Pengpod — это разработчики программного обеспечения и просто линуксоиды, которые готовы установить «никсы» на любое устройство в пределах их досягаемости. Планшет позволяет установить любой дистрибутив Linux с поддержкой ARM-процессоров.



4. Eskuche

Эти наушники не имеют никаких технических особенностей, и их главным достоинством является ретро-дизайн. Выполненные в виде наушников образца второй половины прошлого века, они будут по достоинству оценены хипстерами и любителями техники тех годов.


Eskuche

Винтажные наушники Eskuche, несмотря на свой внешний вид, имеют вполне современные динамики, а их корпус и амбушюры выполнены из качественных современных материалов. Плюс ко всему, они, как утверждают специалисты, максимально эргономичны. Однако для обычных людей такой архаичный внешний вид будет являться единственной и вполне достаточной причиной для того, чтобы пройти мимо Eskuche.



5. Google Glass

Знаменитые очки еще во время их анонса были отнесены к гиковской атрибутике. Конечно, они функциональны, ведь дополненная реальность полезна в качестве источника информации обо всем, что окружает человека. Однако мало кто согласиться носить эти очки с, согласитесь, весьма странным внешним видом, какими бы нужными и современными они ни были.


Google Glass

Кроме того, далеко не все согласятся отдать $1500 за очки с обычными стеклами, небольшим дисплеем и мини-камерой — для многих это покажется чересчур высокой ценой за устройство, которое, по большому счету, не еще не в состоянии заменить собой Интернет. Да и мест, в которых запрещено появляться в Google Glass, с каждым днем становится все больше и больше.


9 Ноября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Пять гаджетов для техно-гиков".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

WebcamMax 8.0.7.6

WebcamMax - программа для работы с веб-камерой компьютера с функцией наложения различных видеоэффектов на транслируемое изображение.

Скачать Скриншоты

• • •

Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Epilogue Client

Представляем вашему вниманию одну из наиболее популярных онлайновых игр - Lineage 2 - Chaotic Throne.

Скачать Скриншоты

• • •

Online TV Player Basic 4.9.5.0

При помощи Online TV Player Basic просмотр ТВ-программ и наслаждение работой радиостанций в онлайн режиме станут реальностью.

Скачать Скриншоты

• • •

Street Fighter 2

Возьмите билет в прошлое и сыграйте в эту потрясающую ретро игру!

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о PassView 1.63PassView 1.63

Программа PassView может открывать пароли от многих известных программ и ресурсов, а также показывать пароли из под звездочек.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ABBYY Lingvo x6ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XPCanon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XP

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Совместим с Windows 2000/XP.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.